Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

0 : 9
САМТЕК Мастер   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 03.12.2017 12:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Торнадо 0 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 9:30 18 / Руфанов Егор Олегович 87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 0 : 2 11:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 0 : 3 17:20 18 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 4 22:30 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 0 : 5 28:30 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 3 / Власов Сергей Александрович
7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 0 : 6 -1 33:10 3 / Власов Сергей Александрович 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 7 46:00 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 0 : 8 +1 49:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 0 : 9 59:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 24:45 37 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин з-кл
Торнадо 32:30 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 47:20 3 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин з-кл
Торнадо 54:50 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-рук