Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 14 11 2 1 92-49 24
2 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
3 Автомобилист 13 11 1 1 84-27 23
4 Торнадо 12 6 2 4 57-41 14
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 13 4 0 9 43-61 8
7 БеркутKLO 13 3 1 9 47-51 7
8 Чайка 13 2 0 11 42-89 4
9 САМТЕК Мастер 12 2 0 10 28-100 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 68-19 23
2 Арсенал 2 13 7 2 4 50-50 16
3 Авангард 13 6 1 6 47-45 13
4 Автомобилист "Лидер" 12 4 0 8 40-49 8
5 БЕРКУТ 12 3 1 8 31-53 7
6 Заир 10 1 3 6 26-46 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 12 6 2 4 50-39 14
2 Альянс 50+ 11 5 2 4 36-35 12
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

0 : 9
САМТЕК Мастер   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
11 03.12.2017 12:00 АТЭК САМТЕК Мастер - Торнадо 0 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 9:30 18 / Руфанов Егор Олегович 87 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 0 : 2 11:30 7 / Геращенко Владислав Станиславович 18 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 0 : 3 17:20 18 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 4 22:30 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 0 : 5 28:30 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 3 / Власов Сергей Александрович
7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 0 : 6 -1 33:10 3 / Власов Сергей Александрович 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 7 46:00 18 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 0 : 8 +1 49:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 0 : 9 59:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 24:45 37 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин з-кл
Торнадо 32:30 71 / Гаврилюк Яков Николаевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 47:20 3 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин з-кл
Торнадо 54:50 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-рук