Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

5 : 6
БеркутKLO   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 19.11.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Торнадо 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 0:25 27 / Гняздовский Вадим Романович 18 / Руфанов Егор Олегович
БеркутKLO 1 : 1 2:05 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 2 : 1 +1 10:05 80 / Черненко Владимир Михайлович 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 3 : 1 12:05 13 / Мельничук Владислав Александрович 80 / Черненко Владимир Михайлович
Торнадо 3 : 2 13:05 27 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 3 25:50 18 / Руфанов Егор Олегович 27 / Гняздовский Вадим Романович
17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
БеркутKLO 4 : 3 29:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 13 / Мельничук Владислав Александрович
5 / Дворецкий Павел Викторович
Торнадо 4 : 4 30:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 5 +1 43:25 27 / Гняздовский Вадим Романович 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
БеркутKLO 5 : 5 48:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 99 / Васильев Никита Александрович
Торнадо 5 : 6 +1 59:53 11 / Онищенко Евгений Николаевич 27 / Гняздовский Вадим Романович
18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 9:35 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 20:00 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 27:40 88 / Кошель Олег Владимирович 10 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 41:15 99 / Васильев Никита Александрович 2 мин Блок.
БеркутKLO 41:57 79 / Фурсенко Андрей Викторович 2 мин Зад.врем.игры
Торнадо 50:40 7 / Геращенко Владислав Станиславович 4 мин Опас.игра выс.под.кл.
БеркутKLO 58:41 33 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Непр.ат.