Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок Надежды)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 5-4 2
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 4-5 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Дни рождения

Апрель, 25

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

5 : 6
БеркутKLO   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 19.11.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Торнадо 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Черненко Алексей Валентинович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 0:25 27 / Гняздовский Вадим Романович 18 / Руфанов Егор Олегович
БеркутKLO 1 : 1 2:05 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 2 : 1 +1 10:05 80 / Черненко Владимир Михайлович 5 / Дворецкий Павел Викторович
БеркутKLO 3 : 1 12:05 13 / Мельничук Владислав Александрович 80 / Черненко Владимир Михайлович
Торнадо 3 : 2 13:05 27 / Гняздовский Вадим Романович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 3 25:50 18 / Руфанов Егор Олегович 27 / Гняздовский Вадим Романович
17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
БеркутKLO 4 : 3 29:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 13 / Мельничук Владислав Александрович
5 / Дворецкий Павел Викторович
Торнадо 4 : 4 30:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 5 +1 43:25 27 / Гняздовский Вадим Романович 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич
БеркутKLO 5 : 5 48:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 99 / Васильев Никита Александрович
Торнадо 5 : 6 +1 59:53 11 / Онищенко Евгений Николаевич 27 / Гняздовский Вадим Романович
18 / Руфанов Егор Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 9:35 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 20:00 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 27:40 88 / Кошель Олег Владимирович 10 мин Дисц.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БеркутKLO 41:15 99 / Васильев Никита Александрович 2 мин Блок.
БеркутKLO 41:57 79 / Фурсенко Андрей Викторович 2 мин Зад.врем.игры
Торнадо 50:40 7 / Геращенко Владислав Станиславович 4 мин Опас.игра выс.под.кл.
БеркутKLO 58:41 33 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Непр.ат.