Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018

3 : 7
Арсенал 50+   Альянс 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 02.12.2017 13:30 АТЭК Арсенал 50+ - Альянс 50+ 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 1 : 0 3:10 61 / Нужин Сергей Борисович
Альянс 50+ 1 : 1 11:10 76 / Кравченко Роман 20 / Николаев Вадим Евстафьевич
6 / Лунев Михаил Николаевич
Альянс 50+ 1 : 2 17:55 76 / Кравченко Роман 99 / Сорочинский Станислав
20 / Николаев Вадим Евстафьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 2 : 2 26:05 97 / Банный Игорь 95 / Удовиченко Валерий Николаевич
Альянс 50+ 2 : 3 36:10 4 / Пигасов Константин 71 / Довгань Александр Сергеевич
Альянс 50+ 2 : 4 37:35 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 76 / Кравченко Роман
70 / Нигматуллин Марат Нурович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал 50+ 3 : 4 40:15 61 / Нужин Сергей Борисович 98 / Верченко Борис Васильевич
Альянс 50+ 3 : 5 56:15 4 / Пигасов Константин 11 / Пилипенко Юрий
Альянс 50+ 3 : 6 п.в.+1 59:20 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 70 / Нигматуллин Марат Нурович
Альянс 50+ 3 : 7 п.в. 59:53 21 / Гришило Павел Викторович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 50+ 22:55 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал 50+ 46:50 99 / Гунин Вячеслав Борисович 2 мин Зад.кл.
Альянс 50+ 51:35 20 / Николаев Вадим Евстафьевич 2 мин Зад.кл.
Альянс 50+ 52:47 11 / Пилипенко Юрий 2 мин Зад.рук.
Альянс 50+ 53:48 6 / Лунев Михаил Николаевич 2 мин Блок.
Арсенал 50+ 58:24 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин Зад.кл.