Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4

Дни рождения

Июнь, 23

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Банный Игорь 10.03.1966 Нп     ВЕТ
2 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
3 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
4 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
5 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
6   Андрющенко Михаил Владимирович 27.07.1958 Нп     ВЕТ
7 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
8 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
9 Добровольский Евгений Петрович 16.06.1972 Нп     ЛЮБ
10 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
11 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
12   Новиков Владимир Зщ      
13 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
14 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
15 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
16 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
17 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
18 Леусенко Петр Федорович 24.01.1966 Зщ     ЛЮБ
19 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
20 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
22 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
23 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
24 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
25 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
26 Удовиченко Марина Зщ     ЛЮБ
27   Онищук Владимир 16.11.1961 Зщ     ВЕТ
28   Онищук Михаил 07.09.1965 Нп     ВЕТ
29   Онищук Василий 05.03.1960 Нп     ВЕТ
30 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Нп     ВЕТ
31 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Нп     ВЕТ
32 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
33 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
34 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Нп     ЛЮБ
35   Чекулаев Олег Владимирович 02.06.1966 Нп      
36 Хоменко Анатолий Николаевич 06.10.1971 Зщ     СПШ
37 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
38   Татаркин Александр Вр      
39 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
40 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
41 Волков Михаил Михаилович 07.08.1959 Нп     ВЕТ