Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018

Заявка команды Альянс 50+

Киев

Дата основания: 20.09.2017
Администратор: Довгань Александр
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
2 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
3 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Зщ     ВЕТ
4 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
5 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Нп     ЛЮБ
7 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
8 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
9 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
10 Омелюх Юрий Анатольевич 13.03.1968 Зщ     ЛЮБ
11 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
12 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
13 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
14 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
15 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
16 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
17 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Зщ     ЛЮБ
18 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Нп     ЛЮБ
19   Пигасов Константин 15.04.1973 Нп     ЛЮБ
20 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
21 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
22 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
23 Верченко Борис Васильевич 09.05.1952 Нп     ВЕТ
24 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
25 Гришило Павел Викторович 26.09.1960 Нп     ВЕТ
26 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
27 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
28 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Нп     ЛЮБ
29 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп     ЛЮБ
30 Пилипенко Юрий 18.12.1971 Зщ     ЛЮБ
31   Кравченко Роман 06.05.1969 Нп     ЛЮБ
32 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
33 Кравченко Виталий Борисович 25.10.1969 Нп     ВЕТ
34 Вавилов Виктор Игоревич 26.06.1964 Нп     ЛЮБ
35 Титович Андрей 18.10.1969 Зщ     ЛЮБ
36 Смирнов Андрей Юрьевич 28.12.1971 Зщ     ЛЮБ