Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 1

ХК "Вышгород", Нп, 10
Военкомат-Казаки, Зщ, 10
САМТЕК Мастер, Нп

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

8 : 0
Альянс   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 04.11.2017 12:00 АТЭК Альянс - БЕРКУТ 8 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Урда Максим . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 6:10 77 / Грищенко Андрей Валентинович 50 / Стрик Анатолий Леонидович
Альянс 2 : 0 10:45 18 / Бойко Александр Владимирович
Альянс 3 : 0 15:55 50 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 4 : 0 16:45 76 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 0 32:15 71 / Довгань Александр Сергеевич 73 / Ищенко Андрей Игоревич
31 / Чесаков Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 6 : 0 42:40 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Лунёв Павел Михайлович
Альянс 7 : 0 46:20 77 / Грищенко Андрей Валентинович 76 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 8 : 0 48:25 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович 4 / Лунёв Павел Михайлович
70 / Нигматуллин Марат Нурович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 12:20 11 / Слободян Дмитрий 2 мин Зад.кл.
Альянс 18:05 14 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Толч.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 24:30 3 / Грицай Андрей Анатольевич 2 мин Блок.
Альянс 38:10 75 / Дацько Сергей 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 52:40 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин Подн.
Альянс 58:22 14 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Подн.
Альянс 58:52 70 / Нигматуллин Марат Нурович 2 мин Подн.
БЕРКУТ 59:40 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Подн.