Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Дни рождения

Сентябрь, 24

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

8 : 0
Альянс   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 04.11.2017 12:00 АТЭК Альянс - БЕРКУТ 8 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Урда Максим . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 6:10 77 / Грищенко Андрей Валентинович 50 / Стрик Анатолий Леонидович
Альянс 2 : 0 10:45 18 / Бойко Александр Владимирович
Альянс 3 : 0 15:55 50 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 4 : 0 16:45 76 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 77 / Грищенко Андрей Валентинович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 5 : 0 32:15 71 / Довгань Александр Сергеевич 73 / Ищенко Андрей Игоревич
31 / Чесаков Сергей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 6 : 0 42:40 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович 70 / Нигматуллин Марат Нурович
4 / Лунёв Павел Михайлович
Альянс 7 : 0 46:20 77 / Грищенко Андрей Валентинович 76 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 8 : 0 48:25 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович 4 / Лунёв Павел Михайлович
70 / Нигматуллин Марат Нурович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 12:20 11 / Слободян Дмитрий 2 мин Зад.кл.
Альянс 18:05 14 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Толч.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 24:30 3 / Грицай Андрей Анатольевич 2 мин Блок.
Альянс 38:10 75 / Дацько Сергей 2 мин Непр.ат.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 52:40 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин Подн.
Альянс 58:22 14 / Фулга Адриан Иванович 2 мин Подн.
Альянс 58:52 70 / Нигматуллин Марат Нурович 2 мин Подн.
БЕРКУТ 59:40 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Подн.