Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 5 4 1 0 33-8 9
2 АРСЕНАЛ 5 4 1 0 36-17 9
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 4 2 2 0 14-10 6
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 4 0 0 4 5-29 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 2 1 1 14-8 5
2 Альянс 50+ 3 1 1 1 7-8 3
3 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2

Дни рождения

Октябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
2 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
5 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
6 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
8 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
9 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
10 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
11 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
12 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
13 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
14 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
15 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
16 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
17 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
18 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     СПШ
19 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
20 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
21 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
22 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ
23 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
24 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     СПШ
25 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
26 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
27 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
28 Ценцеус Игорь Анатольевич 07.01.1976 Зщ     ЛЮБ
29 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
30 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
31 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Зщ     ЛЮБ