Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

8 : 4
Чайка   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 05.11.2017 10:30 АТЭК Чайка - САМТЕК Мастер 8 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 7:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 14 / Фулга Адриан Иванович
10 / Ещенко Артём Юрьевич
Чайка 2 : 0 9:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
САМТЕК Мастер 2 : 1 13:00 71 / Голомозый Александр Александрович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Чайка 3 : 1 16:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
10 / Ещенко Артём Юрьевич
Чайка 4 : 1 17:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 5 : 1 19:30 28 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 1 22:50 7 / Уваркин Никита Сергеевич
САМТЕК Мастер 6 : 2 24:30 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Чайка 7 : 2 35:20 77 / Ворона Андрей Георгиевич 65 / Кривошея Роман Анатольевич
17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 8 : 2 37:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 8 : 3 44:30 77 / Косничук Денис Александрович 28 / Воробьев Антон Сергеевич
8 / Севастьянов Денис Олегович
САМТЕК Мастер 8 : 4 57:00 28 / Воробьев Антон Сергеевич 15 / Черненко Ярослав Андреевич
21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 29:30 18 / Гелёв Владимир Владимирович 2 мин н-ч-с
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 44:00 28 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин н-ч-с
Чайка 50:00 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин в-п-к
САМТЕК Мастер 53:00 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин н-ат