Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

8 : 4
Чайка   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 05.11.2017 10:30 АТЭК Чайка - САМТЕК Мастер 8 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 7:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 14 / Фулга Адриан Иванович
10 / Ещенко Артём Юрьевич
Чайка 2 : 0 9:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
САМТЕК Мастер 2 : 1 13:00 71 / Голомозый Александр Александрович 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Чайка 3 : 1 16:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
10 / Ещенко Артём Юрьевич
Чайка 4 : 1 17:00 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 5 : 1 19:30 28 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 1 22:50 7 / Уваркин Никита Сергеевич
САМТЕК Мастер 6 : 2 24:30 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Чайка 7 : 2 35:20 77 / Ворона Андрей Георгиевич 65 / Кривошея Роман Анатольевич
17 / Гацанюк Владислав Юрьевич
Чайка 8 : 2 37:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 28 / Стрик Анатолий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 8 : 3 44:30 77 / Косничук Денис Александрович 28 / Воробьев Антон Сергеевич
8 / Севастьянов Денис Олегович
САМТЕК Мастер 8 : 4 57:00 28 / Воробьев Антон Сергеевич 15 / Черненко Ярослав Андреевич
21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 29:30 18 / Гилёв Владимир Владимирович 2 мин н-ч-с
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 44:00 28 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин н-ч-с
Чайка 50:00 65 / Кривошея Роман Анатольевич 2 мин в-п-к
САМТЕК Мастер 53:00 77 / Косничук Денис Александрович 2 мин н-ат