Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 17

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

3 : 5
БЕРКУТ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 15.10.2017 10:30 АТЭК БЕРКУТ - Авангард 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 1 10:00 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 73 / Максименко Владимир Андреевич
78 / Андриевский Олег Львович
Авангард 0 : 2 17:30 25 / Карнаух Сергей Григорьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 2 26:00 47 / Кошель Олег Владимирович 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич
БЕРКУТ 2 : 2 30:00 94 / Тимченко Александр Сергеевич 68 / Головко Андрей Игоревич
47 / Кошель Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 2 : 3 42:00 78 / Андриевский Олег Львович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
БЕРКУТ 3 : 3 51:00 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 47 / Кошель Олег Владимирович
Авангард 3 : 4 57:40 25 / Карнаух Сергей Григорьевич
Авангард 3 : 5 -1 59:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
78 / Андриевский Олег Львович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 19:40 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 35:00 11 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 39:40 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин з-в-н
БЕРКУТ 39:57 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 2 мин тлч-брт
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 58:30 29 / Вергилес Юрий 2 мин пдн
Авангард 59:45 73 / Максименко Владимир Андреевич 2 мин з-в-н