Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 0-4 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 20

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

3 : 5
БЕРКУТ   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 15.10.2017 10:30 АТЭК БЕРКУТ - Авангард 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кузьминский Андрей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 1 10:00 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 73 / Максименко Владимир Андреевич
78 / Андриевский Олег Львович
Авангард 0 : 2 17:30 25 / Карнаух Сергей Григорьевич 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
88 / Сукретный Александр Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 1 : 2 26:00 47 / Кошель Олег Владимирович 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич
БЕРКУТ 2 : 2 30:00 94 / Тимченко Александр Сергеевич 68 / Головко Андрей Игоревич
47 / Кошель Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 2 : 3 42:00 78 / Андриевский Олег Львович 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
БЕРКУТ 3 : 3 51:00 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 47 / Кошель Олег Владимирович
Авангард 3 : 4 57:40 25 / Карнаух Сергей Григорьевич
Авангард 3 : 5 -1 59:00 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
78 / Андриевский Олег Львович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 19:40 98 / Глеза Андрей Александрович 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 35:00 11 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин з-кл
БЕРКУТ 39:40 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин з-в-н
БЕРКУТ 39:57 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 2 мин тлч-брт
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 58:30 29 / Вергилес Юрий 2 мин пдн
Авангард 59:45 73 / Максименко Владимир Андреевич 2 мин з-в-н