Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 4 4 0 0 21-2 8
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
5 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
6 Заир 4 2 0 2 10-19 4
7 Шторм 2 1 1 0 9-6 3
8 Сич 6 1 1 4 14-22 3
9 Белые Медведи 2 1 0 1 6-4 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
2 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
3 Киевские Лавры 4 4 0 0 27-7 8
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 Торнадо 5 1 1 3 14-25 3
6 Автомобилист 4 1 0 3 17-20 2
7 ХК"Киев" 5 1 0 4 25-24 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 13

Крылья Столицы, Нп, 37
Триумф (Обухов), Зщ

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

8 : 2
Альянс   Автомобилист "Лидер"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 08.10.2017 12:00 АТЭК Альянс - Автомобилист "Лидер" 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 1:15 50 / Стрик Анатолий Леонидович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 2 : 0 2:30 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович
Альянс 3 : 0 12:10 50 / Стрик Анатолий Леонидович 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
77 / Грищенко Андрей Валентинович
Автомобилист "Лидер" 3 : 1 19:00 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 86 / Урсол Алексей Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 4 : 1 29:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 67 / Рокитский Алексей Анатольевич
50 / Стрик Анатолий Леонидович
Альянс 5 : 1 32:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 6 : 1 +1 33:20 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 50 / Стрик Анатолий Леонидович
Автомобилист "Лидер" 6 : 2 37:20 11 / Ковалев Юрий Алексеевич 66 / Бодня Александр Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 7 : 2 40:30 50 / Стрик Анатолий Леонидович
Альянс 8 : 2 57:00 67 / Рокитский Алексей Анатольевич 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 15:05 8 / Шеремет Виктор Игоревич 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 33:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин у-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Автомобилист "Лидер" 48:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
Автомобилист "Лидер" 48:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин грб
Автомобилист "Лидер" 53:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин з-рук