Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018

Заявка команды Автомобилист "Лидер"

Киев

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Тарас Бега
Контакты: тел. (044)337-86-19
Email: automobilist.hc@gmail.com

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Нп     ЛЮБ
2 Якобчук Дмитрий Сергеевич 27.09.1982 Зщ     ЛЮБ
3 Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Нп     ЛЮБ
4 Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Нп     ЛЮБ
5 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
6 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Зщ     ЛЮБ
7 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Нп     ЛЮБ
8 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
9 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Зщ     ЛЮБ
10 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
11 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
12 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Нп     ЛЮБ
13 Попов Роман Викторович 23.12.1979 Нп     ЛЮБ
14 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
15 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ЛЮБ+
16 Новицкий Тарас Александрович 08.01.1977 Нп     ЛЮБ
17 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
18 Урсол Алексей Игоревич 25.10.1998 Нп     ЛЮБ
19 Соколан Андрей Евгеньевич 26.08.1979 Нп     ЛЮБ
20 Срибный Евгений Анатольевич 30.10.1986 Нп     ЛЮБ
21 Глущенко Олег Владимирович 03.08.1972 Зщ     ЛЮБ
22 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
23 Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Нп     ЛЮБ
24 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
25 Бодня Александр Николаевич 09.06.1987 Нп     СПШ
26 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
27 Билоцкий Артем Витальевич 29.01.1987 Нп     ЛЮБ
28 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
29 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
30 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
31 Манчак Валерия Валерьевна 17.03.1997 Нп     ЛЮБ
32 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     СПШ
33 Гелёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
34 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
35 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+