Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

13 : 3
АРСЕНАЛ   САМТЕК Мастер
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 21.10.2017 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - САМТЕК Мастер 13 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
САМТЕК Мастер 0 : 1 3:00 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
АРСЕНАЛ 1 : 1 4:00 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 88 / Сирык Владислав Викторович
АРСЕНАЛ 2 : 1 5:15 27 / Орлов Александр Гариевич 33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 3 : 1 6:05 88 / Сирык Владислав Викторович 9 / Савицкий Александр Валерьевич
АРСЕНАЛ 4 : 1 11:20 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 5 : 1 25:20 88 / Сирык Владислав Викторович 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 6 : 1 26:25 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 71 / Малашенко Сергей Васильевич
САМТЕК Мастер 6 : 2 -1 38:55 28 / Воробьев Антон Сергеевич 21 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 7 : 2 40:50 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 8 : 2 41:40 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 71 / Малашенко Сергей Васильевич
АРСЕНАЛ 9 : 2 43:10 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
71 / Малашенко Сергей Васильевич
АРСЕНАЛ 10 : 2 48:50 71 / Малашенко Сергей Васильевич 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 11 : 2 53:15 88 / Сирык Владислав Викторович 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
САМТЕК Мастер 11 : 3 57:10 9 / Шевелев Денис Викторович 4 / Бадамшин Александр Олегович
АРСЕНАЛ 12 : 3 58:51 71 / Малашенко Сергей Васильевич 9 / Савицкий Александр Валерьевич
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 13 : 3 59:33 61 / Нужин Сергей Борисович 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
13 / Скрицкий Артем Анатольевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 19:50 1 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
САМТЕК Мастер 37:50 4 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Непр.ат.
3-ий период

Нет удалений