Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 15 12 0 3 74-35 24
2 АРСЕНАЛ 15 11 1 3 66-38 23
3 Киевские Лавры 15 11 1 3 83-35 23
4 Автомобилист 15 8 1 6 52-61 17
5 СПАРТА 15 6 0 9 64-52 12
6 ХК"Киев" 15 3 3 9 43-78 9
7 Чайка 15 3 1 11 53-111 7
8 Торнадо 15 2 1 12 47-72 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 13 7 2 4 52-39 16
2 Арсенал 2 12 7 2 3 44-35 16
3 Альянс 11 7 0 4 39-26 14
4 БЕРКУТ 13 6 2 5 42-41 14
5 Ночные Волки 11 4 2 5 30-34 10
6 Заир 12 3 1 8 33-60 7
7 Сич 12 3 1 8 34-39 7
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 8 3 1 4 37-35 7
3 Атэк 50+ 10 1 1 8 25-60 3

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 15.10.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 6 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 0:24 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
44 / Волков Сергей Михайлович
БеркутKLO 2 : 0 5:00 44 / Волков Сергей Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
Чайка 2 : 1 6:50 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
БеркутKLO 3 : 1 8:10 13 / Мельничук Владислав Александрович 88 / Кошель Олег Владимирович
БеркутKLO 4 : 1 15:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 44 / Волков Сергей Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 5 : 1 35:30 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич 17 / Зиневич Александр Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 6 : 1 48:50 79 / Фурсенко Андрей Викторович 44 / Волков Сергей Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 6 : 2 +1 53:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин у-кл
БеркутKLO 44:10 1 / Ворошнов Николай 2 мин з-рук
Чайка 45:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин у-кл
Чайка 46:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 52:40 23 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин пдн