Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018

6 : 2
БеркутKLO   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 15.10.2017 19:00 Шалетт БеркутKLO - Чайка 6 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 1 : 0 0:24 79 / Фурсенко Андрей Викторович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
44 / Волков Сергей Михайлович
БеркутKLO 2 : 0 5:00 44 / Волков Сергей Михайлович 9 / Супрун Сергей Анатольевич
79 / Фурсенко Андрей Викторович
Чайка 2 : 1 6:50 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
БеркутKLO 3 : 1 8:10 13 / Мельничук Владислав Александрович 88 / Кошель Олег Владимирович
БеркутKLO 4 : 1 15:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 44 / Волков Сергей Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 5 : 1 35:30 21 / Бланкин Алексей Евгеньевич 17 / Зиневич Александр Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БеркутKLO 6 : 1 48:50 79 / Фурсенко Андрей Викторович 44 / Волков Сергей Михайлович
9 / Супрун Сергей Анатольевич
Чайка 6 : 2 +1 53:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 10 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин у-кл
БеркутKLO 44:10 1 / Ворошнов Николай 2 мин з-рук
Чайка 45:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин у-кл
Чайка 46:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин н-ат
БеркутKLO 52:40 23 / Слободян Петр Сергеевич 2 мин пдн