Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Турнир "ЕДНІСТЬ"

7 : 3
Альянс   Шторм
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 25.03.2017 16:30 АТЭК Альянс - Шторм 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 1 : 0 0:15 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 76 / Рокитский Алексей Анатольевич
Альянс 2 : 0 +1 5:10 50 / Стрик Анатолий Леонидович 76 / Рокитский Алексей Анатольевич
Шторм 2 : 1 +1 13:35 5 / Завалий Дмитрий Владимирович 20 / Орлов Дмитрий Леонидович
Альянс 3 : 1 +1 16:15 3 / Старик Александр Юрьевич 2 / Сухенко Александр Павлович
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Альянс 4 : 1 17:55 50 / Стрик Анатолий Леонидович 17 / Джеффей Кристофер Райан
2 / Сухенко Александр Павлович
Альянс 5 : 1 19:25 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 31 / Чесаков Сергей Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 6 : 1 35:15 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 76 / Рокитский Алексей Анатольевич
31 / Чесаков Сергей Анатольевич
Шторм 6 : 2 39:25 17 / Липский Алексей Николаевич 20 / Орлов Дмитрий Леонидович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 6 : 3 57:40 5 / Завалий Дмитрий Владимирович
Альянс 7 : 3 59:07 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 20 / Николаев Вадим Евстафьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 2:00 95 / Удовиченко Валерий Николаевич 2 мин Зад.кл.
Шторм 4:55 17 / Липский Алексей Николаевич 2 мин Уд.кл.
Шторм 8:35 20 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Толч.на борт
Альянс 12:45 71 / Довгань Александр Сергеевич 2 мин Уд.кл.
Шторм 14:50 10 / Завалий Эрнест Владимирович 2 мин Подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 42:05 5 / Завалий Дмитрий Владимирович 2 мин Зад.кл.
Шторм 54:10 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 10 мин Дисц.
Альянс 59:52 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Зад.кл.