Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 5 4 0 1 25-12 8
3 Киевские Лавры 5 3 0 2 15-11 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 5 1 1 3 20-16 3
5 Заир 5 1 1 3 13-26 3
6 Сич 3 0 1 2 7-10 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 3 1 1 1 19-12 3
3 Атэк 50+ 4 0 1 3 10-29 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 20

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Ванюшин Александр 19.01.1971 Зщ     ЛЮБ
2 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Зщ     СПШ
3 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
4 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
5 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
6 Завалий Эрнест Владимирович 19.03.1965 Нп     ЛЮБ
7 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
8 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
9 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
10 Комар Антон Владимирович 14.10.1976 Нп     ЛЮБ
11 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
12 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Зщ     ЛЮБ
13 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ЛЮБ
14 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Зщ     ЛЮБ
15 Мотренко Александр Викторович 09.06.1978 Зщ     ЛЮБ
16 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
17 Оноприенко Владимир Владимирович 08.02.1980 Зщ     ЛЮБ
18 Попов Антон Владимирович 22.01.1962 Зщ     ВЕТ
19 Рогиня Владимир Владимирович 21.08.1978 Нп     ЛЮБ
20 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Зщ     СПШ
21 Токарчук Тарас Викторович 18.02.1981 Нп     ЛЮБ
22 Чередниченко Андрей Владимирович 03.01.1966 Зщ     ЛЮБ
23 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
24 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
25 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
26 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Зщ     СПШ
27   Демиденко Игорь 21.08.1981 Нп      
28 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
29 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
30 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
31 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
32 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
33 Макаров Валерий 03.08.1972 Зщ     ЛЮБ