Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 11 7 2 2 44-33 16
2 Атэк 50+ 10 3 2 5 33-34 8
3 Арсенал 50+ 9 2 2 5 34-44 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 14 11 1 2 45-29 23
2 Гефест 15 11 0 4 79-34 22
3 БЕРКУТ 14 9 2 3 55-31 20
4 Альянс 15 8 3 4 64-41 19
5 ХК "Самтек" 14 5 4 5 49-51 14
6 Сич 15 5 1 9 49-60 11
7 ХК БІЛГОРОД 14 3 2 9 35-61 8
8 Арсенал 2 15 2 3 10 34-67 7
9 Шторм 14 2 2 10 44-80 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 17 15 0 2 64-39 30
2 Автомобилист 17 13 0 4 106-45 26
3 Киевские Лавры 17 11 1 5 100-46 23
4 СПАРТА 16 9 0 7 66-56 18
5 Беркут Киев 16 7 0 9 50-63 14
6 АЛЬЯНС 17 5 0 12 67-95 10
7 ХК"Киев" 17 3 1 13 57-95 7
8 Чайка 17 3 0 14 44-115 6

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: [email protected]

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
2 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
3 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
4 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
5 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
6 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
8 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
9 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
10 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
11 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
12 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
13 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
14 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
15 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
16 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
17 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
18 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
19 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
20 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
21 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
22 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
23 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
24 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
25 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
26 Бойко Сергей Александрович 21.11.1990 Зщ     СПШ
27 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
28 Алиев Александр Александрович 03.02.1985 Нп     ЛЮБ
29 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
30 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
31 Нигматуллин Ренат Маратович 07.01.1997 Нп     МАС
32 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
33 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ