Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Турнир "ЕДНІСТЬ"

3 : 6
Шторм   Авангард
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 11.03.2017 16:30 АТЭК Шторм - Авангард 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 1 5:05 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 73 / Максименко Владимир Андреевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 0 : 2 21:10 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Шторм 1 : 2 +1 24:55 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 28 / Орлов Дмитрий Леонидович
Авангард 1 : 3 27:45 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 1 : 4 +1 32:30 17 / Чепурко Денис Владимирович 88 / Сукретный Александр Владимирович
Авангард 1 : 5 4х4 37:20 80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 14 / Легенький Юрий Алексеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 2 : 5 44:00 99 / Швачка Виталий Анатольевич 5 / Завалий Дмитрий Владимирович
Авангард 2 : 6 53:05 17 / Чепурко Денис Владимирович 88 / Сукретный Александр Владимирович
80 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Шторм 3 : 6 5х3 55:45 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 28 / Орлов Дмитрий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 16:50 33 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 23:30 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 2 мин Зад.врем.игры
Шторм 31:05 28 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.
Авангард 36:20 14 / Легенький Юрий Алексеевич 2 мин Подн.
Шторм 37:10 5 / Завалий Дмитрий Владимирович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 54:35 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Авангард 55:25 28 / Ткачев Александр Владимирович 20 мин Непр.ат. с нанес.травмы
Авангард 55:25 28 / Ткачев Александр Владимирович 5 мин Непр.ат. с нанес.травмы