Летний Кубок 2018 "Лидер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 12 9 1 2 57-40 19
2 Альянс 12 9 1 2 51-29 19
3 БЕРКУТ 12 7 1 4 57-36 15
4 ХК "Вышгород" 12 4 3 5 32-38 11
5 Сич 12 4 3 5 32-43 11
6 Заир 12 2 2 8 29-40 6
7 Шторм 12 1 1 10 23-55 3
Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 9 2 1 65-29 20
2 СПАРТА 12 7 0 5 60-45 14
3 ХК"Киев" 12 7 0 5 48-42 14
4 Чайка 12 4 0 8 45-63 8
5 Легион 12 1 2 9 31-70 4

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Дни рождения

Сентябрь, 19

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
2 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
3 Евтушенко Александр Леонидович 20.11.1966 Зщ     ЛЮБ
4 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
5 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
6 Лукашенко Александр Александрович 10.10.1970 Нп     ЛЮБ
7 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
8 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
9 Карри Мартин Виллиям 31.12.1963 Нп     ВЕТ
10 Марчук Александр Степанович 11.08.1972 Зщ     ЛЮБ
11 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ЛЮБ
12 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
13 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ     ЛЮБ
14 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Нп     ЛЮБ
15 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
16 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Зщ     ЛЮБ
17 Ткачев Александр Владимирович 22.10.1967 Нп     ВЕТ
18 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
19 Белый Ярослав 26.06.1989 Нп     ЛЮБ
20 Вергилес Юрий 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
21 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Нп     ЛЮБ
22 Красти Евгений 02.01.1972 Зщ     ЛЮБ+
23   Музыченко Роман 19.11.1991 Нп      
24 Скрипка Борис 28.04.1970 Нп     ЛЮБ
25 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
26 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Зщ     МАС
27 Кунпан Александр Анатолиевич 04.12.1976 Нп     ЛЮБ
28 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
29 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
30 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ