Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Летний Кубок 2016 (Мастер)

7 : 3
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 04.06.2016 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 7 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 0 -1 1:55 71 / Малашенко Сергей Васильевич 22 / Рябов Илья Русланович
ЛК СПАРТА 1 : 1 14:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
АРСЕНАЛ 2 : 1 15:50 59 / Хонин Денис Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 3 : 1 37:30 16 / Печорин Юрий Михайлович 33 / Овчинников Андрей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 1 46:30 16 / Печорин Юрий Михайлович 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 5 : 1 47:40 88 / Сирык Владислав Викторович 71 / Малашенко Сергей Васильевич
ЛК СПАРТА 5 : 2 +1 55:35 98 / Рокитский Алексей Анатольевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
АРСЕНАЛ 6 : 2 57:40 88 / Сирык Владислав Викторович 16 / Печорин Юрий Михайлович
99 / Ткаченко Владимир Васильевич
АРСЕНАЛ 7 : 2 59:01 88 / Сирык Владислав Викторович 22 / Рябов Илья Русланович
17 / Люлюк Игорь Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 0:45 33 / Овчинников Андрей Александрович 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 10:50 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 33:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:30 89 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 54:20 59 / Хонин Денис Владимирович 2 мин Зад.кл.