Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1

Заявка команды ЛК СПАРТА

Киев

Дата основания: 03.02.2014
Администратор: Швачка В.,Никуличев А.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп     СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
5 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
6 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
7 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
8 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
9 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
10 Каребин Юрий Юрьевич 19.06.1985 Зщ     СПШ
11 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
12 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
13 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
14 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
15 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
16 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
17 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
18 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
19 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Нп     МАС
20 Еловиков Илья Владимирович 09.11.1987 Зщ 98   ДМС
21 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
22   Шептицкий Никита Нп      
23 Егоров Кирилл Юрьевич 24.02.1974 Зщ     СПШ
24 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     СПШ