Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 9 1 0 53-14 19
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 36-20 14
3 Гефест 10 6 1 3 33-25 13
4 Арсенал 2 11 5 3 3 52-36 13
5 Шторм 8 3 4 1 32-22 10
6 Сич 12 3 3 6 41-57 9
7 Белые Медведи 9 3 2 4 34-35 8
8 Авангард 10 4 0 6 34-34 8
9 Заир 10 3 2 5 31-44 8
10 Автомобилист "Лидер" 11 3 1 7 22-45 7
11 Дикие Утки 9 0 1 8 16-52 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 13 13 0 0 80-26 26
2 СПАРТА 14 9 2 3 72-44 20
3 БеркутKLO 13 8 1 4 54-41 17
4 Автомобилист 14 6 0 8 65-58 12
5 Торнадо 14 5 1 8 51-64 11
6 АРСЕНАЛ 14 4 2 8 46-59 10
7 ХК"Киев" 14 3 1 10 56-67 7
8 Чайка 14 3 1 10 40-105 7

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 19

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

8 : 2
Белые Медведи   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 15.08.2015 13:00 АТЭК Белые Медведи - ХК"Украиночка" 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 4:00 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 12 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Белые Медведи 2 : 0 4:30 99 / Корецкий Алексей Сергеевич
Белые Медведи 3 : 0 6:30 71 / Довгань Александр Сергеевич 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 4 : 0 13:30 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 11 / Владыко Сергей
12 / Сорочинский Станислав Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 5 : 0 22:00 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 11 / Владыко Сергей
3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 6 : 0 26:00 11 / Владыко Сергей 99 / Корецкий Алексей Сергеевич
ХК"Украиночка" 6 : 1 30:00 19 / Артемьев Никита
ХК"Украиночка" 6 : 2 32:00 39 / Чорный Дмитрий 23 / Горлушко Александр
Белые Медведи 7 : 2 32:30 26 / Черных Алексей Вячеславович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 8 : 2 36:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Украиночка" 11:20 23 / Борсукевич Татьяна 2 мин уд.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 44:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин уд-кл
ХК"Украиночка" 59:30 8 / Громова Мария 2 мин уд.кл.