Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Дикие Утки 1 1 0 0 13-3 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 3-13 0
Кубок Независимости 2019(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 9-3 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 3-9 0
Кубок Независимости 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 13-2 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 2-13 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 12 7 0 5 37-33 23
2 Чайка 12 6 0 6 45-50 18
3 АХЛ (Киев) 12 6 0 6 43-45 16
4 БеркутKLO 12 5 0 7 48-45 15
Товарищеский матч
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-4 3
2 Крижані Вовки 1 0 0 1 4-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Август, 24

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

8 : 2
Белые Медведи   ХК"Украиночка"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 15.08.2015 13:00 АТЭК Белые Медведи - ХК"Украиночка" 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 4:00 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 12 / Сорочинский Станислав Сергеевич
Белые Медведи 2 : 0 4:30 99 / Корецкий Алексей Сергеевич
Белые Медведи 3 : 0 6:30 71 / Довгань Александр Сергеевич 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 4 : 0 13:30 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 11 / Владыко Сергей
12 / Сорочинский Станислав Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 5 : 0 22:00 99 / Корецкий Алексей Сергеевич 11 / Владыко Сергей
3 / Баталин Игорь Александрович
Белые Медведи 6 : 0 26:00 11 / Владыко Сергей 99 / Корецкий Алексей Сергеевич
ХК"Украиночка" 6 : 1 30:00 19 / Артемьев Никита
ХК"Украиночка" 6 : 2 32:00 39 / Чорный Дмитрий 23 / Горлушко Александр
Белые Медведи 7 : 2 32:30 26 / Черных Алексей Вячеславович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 8 : 2 36:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Украиночка" 11:20 23 / Борсукевич Татьяна 2 мин уд.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 44:00 26 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин уд-кл
ХК"Украиночка" 59:30 8 / Громова Мария 2 мин уд.кл.