Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

Заявка команды ХК"Украиночка"

Киев

Дата основания: 10.01.2015
Администратор: Бобошко Надежда Владимировна
Контакты: +380939633791

Женская хоккейная команда

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Добровольская Юлия Нп     ЛЮБ
2 Ткаченко Виктория Вр     ЛЮБ
3 Кобчук Марина Зщ     ЛЮБ
4 Бобошко Надежда Нп     ЛЮБ
5 Удовиченко Марина Зщ     ЛЮБ
6 Береза Наталья Нп     ЛЮБ
7 Писаренко Ольга Нп     ЛЮБ
8 Борсукевич Татьяна Нп     ЛЮБ
9 Голуб Виктория Зщ     ЛЮБ
10 Громова Мария Нп     ЛЮБ
11 Богаевская Анастасия Нп     ЛЮБ
12 Раенок Ирина Зщ     ЛЮБ
13 Артемьева Юлия Нп     ЛЮБ
14 Романенко Наталья Зщ     ЛЮБ
15   Бойко Илия Нп      
16 Петленко Никита 02.02.1999 Зщ     СПШ
17 Артемьев Никита 05.01.1999 Зщ     ДМС
18 Шах Егор 21.06.1999 Нп     СПШ
19   Архипенко Денис Нп     СПШ
20 Поклонская Алена Викторовна 28.04.1977 Зщ     ЛЮБ
21 Горлушко Александр 24.08.1999 Зщ     СПШ
22   Позинич Артем Вр     СПШ
23 Чорный Дмитрий 14.01.1999 Нп     СПШ
24 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     СПШ
25 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
26   Козачук Наталья Вр     ЛЮБ
27 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
28 Удовиченко Андрей Валерьевич 10.03.1999 Нп     СПШ
29 Алипова Элен Евгеньевна Зщ     ЛЮБ
30 Алипова Элизабет Евгениевна Зщ     ЛЮБ