Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ. Группа "Любитель"

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
4 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
5 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
6 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
7 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
9 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
10 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
12 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
13 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
14 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
15 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
16 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
17 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
18 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
19 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
20 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
21 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
22 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Нп     СПШ
23 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
24 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
25 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп     ЛЮБ
26   Олефир Сергей Нп     ЛЮБ
27 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ЛЮБ
28   Фарина Владимир Зщ     ЛЮБ
29 Гурбич Иван Олегович 06.12.1989 Вр     СПШ
30 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
31 Нигматуллин Ренат Маратович 07.01.1997 Нп     МАС
32 Ющак Алексей Юрьевич 22.02.1964 Зщ     ЛЮБ
33 Дорофеев Артем Игоревич 04.05.1984 Вр     СПШ
34 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Зщ     ЛЮБ+
35 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Зщ     МАС
36   Боровиков Артем Нп     СПШ