Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 1 1 0 0 3-1 3
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 1-3 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-0 3
2 Дикие Утки 1 1 0 0 4-1 3
3 Автомобилист "Лидер" 1 1 0 0 4-3 3
4 Арсенал 2 1 0 0 1 3-4 0
5 БЕРКУТ 1 0 0 1 1-4 0
6 Сич 1 0 0 1 0-7 0
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 1 1 0 0 7-2 3
2 БеркутKLO 1 1 0 0 7-5 3
3 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-7 0
4 АХЛ (Киев) 1 0 0 1 2-7 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

12 : 1
Белые Медведи   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 09.11.2014 19:00 Шалетт Белые Медведи - Триумф (Обухов) 12 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 1:35 12 / Кривошея Роман Анатольевич 68 / Брейво Дмитрий Анатолиевич
4 / Черных Алексей Вячеславович
Триумф (Обухов) 1 : 1 3:45 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Белые Медведи 2 : 1 18:30 36 / Земтурис Угис Андрис 27 / Кузнецов Вадим Викторович
11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
Белые Медведи 3 : 1 19:59 17 / Джеффей Кристофер Райан
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 1 22:11 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 36 / Земтурис Угис Андрис
84 / Довгорук Ярослав Владимирович
Белые Медведи 5 : 1 34:08 68 / Брейво Дмитрий Анатолиевич
Белые Медведи 6 : 1 35:40 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 84 / Довгорук Ярослав Владимирович
Белые Медведи 7 : 1 36:10 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 36 / Земтурис Угис Андрис
Белые Медведи 8 : 1 37:45 37 / Делансуа Жан 7 / Железко Александр Антонович
Белые Медведи 9 : 1 39:20 4 / Черных Алексей Вячеславович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 10 : 1 42:30 37 / Делансуа Жан 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 11 : 1 46:50 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 36 / Земтурис Угис Андрис
Белые Медведи 12 : 1 49:05 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 7 / Железко Александр Антонович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 50:55 99 / Тимошенко Ростислав Васильевич 2 мин Зад. кл.