Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 4 4 0 0 30-5 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 1 0 23-14 7
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 18-11 6
4 Торнадо 3 2 1 0 11-7 5
5 ХК"Киев" 4 2 0 2 14-20 4
6 БеркутKLO 3 1 0 2 10-12 2
7 Чайка 3 0 0 3 10-20 0
8 СПАРТА 4 0 0 4 7-20 0
9 Сич 3 0 0 3 2-16 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 14-5 6
2 Авангард 3 2 0 1 11-7 4
3 Арсенал 2 3 1 0 2 8-12 2
4 БЕРКУТ 1 0 0 1 3-5 0
5 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 5-12 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Любитель",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Пари Матч 4 2 1 1 15-10 5
2 Заир 3 2 1 0 11-6 5
3 Автомобилист "Любитель" 3 1 0 2 6-7 2
4 ТФК 2 0 0 2 2-11 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 3 2 1 0 13-5 5
2 Арсенал Полесье 50+ 3 1 0 2 10-15 2
3 Альянс 50+ 2 0 1 1 4-7 1

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: max_dmi@ukr.net

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ЛЮБ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
4 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
5 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
6 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ЛЮБ
7 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ЛЮБ
9 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
10 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ЛЮБ
12 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
13 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
14 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
15 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
16 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
17 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
18 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
19 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
20 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ЛЮБ
21 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
22 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Нп     СПШ
23 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
24 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ