Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 5 2 2 26-16 12
2 Арсенал-2 9 5 2 2 36-23 12
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 12 10 1 1 50-18 21
2 Заир 12 8 1 3 52-23 17
3 Гефест 13 5 2 6 35-32 12
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 10 3 1 6 23-39 7
6 Пари Матч 13 2 1 10 16-40 5
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 13 10 1 2 97-54 21
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 13 3 1 9 43-66 7

Дни рождения

Август, 23

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

Заявка команды Триумф (Обухов)

Обухов

Дата основания: 2012
Администратор: Гуленко Александр Петрович
Контакты: +380674036240
Email: sacha_67@ukr.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гуленко Александр Петрович 24.02.1967 Нп 18 к ЛЮБ
2 Гуленко Леонид Петрович 09.02.1970 Зщ 10   ЛЮБ
3 Бурый Владимир Владимирович 01.01.1972 Нп 33   ЛЮБ
4 Когут Евгений Григорьевич 30.05.1971 Зщ     ЛЮБ
5 Кравсенюк Юрий Павлович 12.01.1963 Зщ     ВЕТ
6 Тинюков Владимир Леонидович 01.05.1970 Нп     ЛЮБ
7 Дуденок Александр Николаевич 21.11.1971 Зщ     ЛЮБ
8 Дуденок Сергей Николаевич 21.11.1971 Нп     ЛЮБ
9 Мазорчук Олег Витальевич 07.12.1969 Нп     ЛЮБ
10 Коваленко Николай Павлович 19.01.1977 Зщ     ЛЮБ
11 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
12 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
13 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
14 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
15 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп     ЛЮБ
16 Панасюк Олег Владимирович 11.05.1962 Вр     ВЕТ
17 Михеев Виталий Альбертович 22.02.1971 Нп     ЛЮБ
18 Люткевич Александр Викторович 04.04.1980 Нп     ЛЮБ
19 Мерщий Леонид Анатолиевич 12.05.1976 Нп     ЛЮБ
20 Шалыгин Вячеслав Нп     ЛЮБ
21   Вербицкий Руслан Нп     ЛЮБ
22 Тимошенко Ростислав Васильевич 27.10.1971 Нп     ЛЮБ
23 Здоренко Александр Павлович 13.06.1974 Нп     ЛЮБ
24   Ткаченко Руслан Юрьевич 12.01.1972 Нп     ЛЮБ
25   Коваленко Сергей Павлович 13.11.1973 Нп     ЛЮБ
26 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
27 Бабенко Анатолий Нп     ЛЮБ
28 Хмельник Сергей Зщ     ЛЮБ
29 Гаевой Сергей Николаевич 11.01.1972 Нп     ЛЮБ
30 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ
31 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     СПШ
32 Верба Владимир Андреевич 08.08.1954 Нп     ВЕТ
33 Скороход Михаил Борисович 16.01.1966 Зщ     ЛЮБ