Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Товарищеский матч

8 : 5
Льдинка 96-97   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 21.09.2014 16:30 Шалетт Льдинка 96-97 - ЛК СПАРТА 8 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 4:55 8 / Бобков Юрий Игоревич
Льдинка 96-97 2 : 0 6:35 8 / Бобков Юрий Игоревич 11 / Бойков Антон
Льдинка 96-97 3 : 0 8:30 20 / Костюк Алексей
ЛК СПАРТА 3 : 1 +1 11:25 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
39 / Ковалев Юрий Алексеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 1 21:15 8 / Бобков Юрий Игоревич 20 / Костюк Алексей
Льдинка 96-97 5 : 1 29:25 11 / Бойков Антон
Льдинка 96-97 6 : 1 32:15 17 / Сподобаев Никита 2 / Латюк Даниил
ЛК СПАРТА 6 : 2 33:50 19 / Никуличев Александр Владимирович 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 6 : 3 35:25 12 / Коваль Алексей Сергеевич 88 / Кравец Александр Александрович
39 / Ковалев Юрий Алексеевич
Льдинка 96-97 7 : 3 39:45 18 / Дворник Николай Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 8 : 3 40:35 20 / Костюк Алексей 17 / Сподобаев Никита
ЛК СПАРТА 8 : 4 45:50 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 28 / Волощенко Петр Николаевич
ЛК СПАРТА 8 : 5 51:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 39 / Ковалев Юрий Алексеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 9:45 90 / Андреев Владислав Андреевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 17:00 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Нар.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 23:55 12 / Люльчук Александр Игоревич 2 мин Уд.кл.
3-ий период

Нет удалений