Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Заявка команды Льдинка 96-97

Киев

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Ст.тренер: Павлов Юрий Александрович Тренер: Алипов Евгений Леонидович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Безорчук Сергей 04.01.1996 Вр     СПШ
2 Дорош Антон 11.03.1998 Вр     СПШ
3 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
4 Ворона Алексей Георгиевич 17.08.1997 Нп     ДМС
5 Люльчук Александр Игоревич 31.01.1997 Нп     ДМС
6 Радецкий Иван 13.05.1996 Нп     МАС
7 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     МАС
8 Борисов Евгений Игоревич 06.01.1996 Зщ     МАС
9 Сподобаев Никита 17.05.1996 Нп     СПШ
10 Резниченко Егор Владимирович 24.08.1996 Нп     МАС
11 Вербенко Артем Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
12 Коваленко Валентин 12.10.1996 Зщ     СПШ
13 Латюк Даниил 08.07.1997 Зщ     СПШ
14 Андреев Валдис Владимирович 29.02.1996 Нп     МАС
15 Волков Алексей Сергеевич 12.10.1996 Нп     МАС
16 Шапиро Соломон 31.03.1996 Нп     МАС
17 Андреев Владислав Андреевич 25.12.1996 Зщ     ДМС
18 Лищинер Александр 29.10.1995 Зщ     СПШ
19 Алексейчук Даниил 04.11.1998 Нп     СПШ
20 Скорик Максим 01.11.1998 Нп     СПШ
21 Гуржий Артем 01.09.1998 Нп     СПШ
22 Родиченко Никита 22.05.1998 Зщ     СПШ
23 Черемнов Алексей 31.07.1998 Зщ     СПШ
24 Курпич Максим Андреевич 07.08.1996 Нп     МАС
25 Цуканов Александр Александрович 09.06.1997 Нп     СПШ
26 Жовнир Кирилл 07.03.1997 Нп     СПШ
27 Бобков Юрий Игоревич 24.03.1996 Нп     МАС
28 Маслюк Павел 05.11.1998 Нп     СПШ
29 Вылегжанин Семен 07.08.1997 Вр     СПШ
30   Костюк Алексей 21.04.1995 Зщ     СПШ
31 Пидгурский Иван 13.03.1995 Нп     СПШ
32 Бойков Антон 16.10.1995 Нп     СПШ
33 Дворник Николай Владимирович 21.05.1995 Нп     ДМС
34 Шендоров Александр 02.12.1998 Зщ     СПШ
35 Цибровский Артем Зщ     СПШ