Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Заявка команды ЛК СПАРТА

Киев

Дата основания: 03.02.2014
Администратор: Швачка В.,Никуличев А.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
2 Гаврилюк Яков Николаевич 28.04.1986 Нп     СПШ
3 Гняздовский Вадим Романович 22.02.1985 Нп     МАС
4 Коваль Алексей Сергеевич 26.10.1985 Нп     МАС
5 Нечипорук Денис Викторович 04.01.1991 Нп     СПШ
6 Онищенко Евгений Николаевич 05.08.1985 Нп     МАС
7 Пайтина Андрей Иванович 06.09.1986 Нп     МАС
8 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
9 Раздобурдин Юрий Сергеевич 04.06.1985 Нп     СПШ
10 Руфанов Егор Олегович 09.11.1985 Нп     МАС
11 Швачка Виталий Анатольевич 13.01.1976 Нп     ЛЮБ
12 Каребин Юрий Юрьевич 16.06.1985 Зщ     СПШ
13 Сидоренко Максим Александрович 15.05.1985 Зщ     СПШ
14 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
15 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ
16 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
17 Мацас Евгений Евгеньевич 02.01.1989 Зщ     МАС
18 Кожан Станислав Викторович 05.05.1983 Нп     МАС
19 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
20 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
21 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
22 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Нп     МАС
23 Найда Дмитрий Анатольевич 15.02.1987 Зщ     МАС
24 Рябиков Алексей Александрович 08.05.1989 Зщ     МАС
25 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
26 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
27 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Нп     ЛЮБ
28 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
29 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
30 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
31 Яворский Алексей 20.12.1970 Нп     ЛЮБ
32 Шевчук Иван Александрович 09.10.1990 Зщ     СПШ
33 Вовк Денис Олегович 31.05.1988 Нп     МАС
34 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Зщ     ЛЮБ
35 Гордейчук Юрий Зщ     ЛЮБ
36 Лубнин Сергей Николаевич 09.09.1959 Зщ     ВЕТ
37 Ющенко Александр Николаевич 14.07.1973 Зщ     СПШ
38 Фролов Александр Анатольевич 06.09.1986 Нп     СПШ
39 Юлдашев Рамиль Раилович 05.09.1961 Нп     ВЕТ
40 Литковский Вячеслав Вячеславович 08.04.1990 Нп     МАС
41 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
42 Билоцкий Андрей Витальевич 06.02.1991 Нп     СПШ
43 Гмыря Сергей Викторович 03.11.1978 Нп     СПШ
44 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ
45 Замков Игорь Николаевич 20.03.1965 Зщ     ВЕТ
46 Ермилов Богдан Валерьевич 01.08.1995 Нп     СПШ
47 Цепляев Евгений Викторович 07.12.1971 Нп     СПШ
48 Вайшле Игорь Нп      
49 Снежинский Владислав Витальевич 30.06.1994 Зщ     СПШ
50 Сварник Богдан Вячеславович 25.11.1992 Нп     СПШ
51 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
52 Швачка Виталий Витальевич 01.07.1999 Зщ     СПШ
53 Нагрузов Сергей Валерьевич 22.04.1984 Нп     МАС
54 Кравец Александр Александрович 08.05.1986 Нп     МАС
55   Янишевский Алексей Юрьевич 26.03.1993 Нп     ДМС
56 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ
57 Татарин Артур 28.04.1999 Зщ     СПШ