Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Товарищеский матч

9 : 1
Льдинка 96-97   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.09.2014 16:30 Шалетт Льдинка 96-97 - Триумф 9 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 12:30 99 / Радецкий Иван 98 / Ворона Алексей Георгиевич
97 / Орлов Юрий Игоревич
Льдинка 96-97 2 : 0 13:10 96 / Вербенко Артем Андреевич 94 / Латюк Даниил
95 / Коваленко Валентин
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 0 24:15 98 / Ворона Алексей Георгиевич 99 / Радецкий Иван
Льдинка 96-97 4 : 0 34:10 96 / Вербенко Артем Андреевич 92 / Резниченко Егор Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 5 : 0 45:20 91 / Андреев Валдис Владимирович 90 / Шапиро Соломон
Триумф 5 : 1 46:25 3 / Гилёв Владимир Владимирович 19 / Макельский Евгений Александрович
Льдинка 96-97 6 : 1 47:15 99 / Радецкий Иван
Льдинка 96-97 7 : 1 48:00 96 / Вербенко Артем Андреевич 92 / Резниченко Егор Владимирович
Льдинка 96-97 8 : 1 51:50 91 / Андреев Валдис Владимирович 90 / Шапиро Соломон
Льдинка 96-97 9 : 1 54:40 88 / Борисов Евгений Игоревич 98 / Ворона Алексей Георгиевич
99 / Радецкий Иван

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 9:45 19 / Макельский Евгений Александрович 2 мин Зад.кл
Льдинка 96-97 15:45 93 / Лищинер Александр 2 мин Зад.кл.соп.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 51:00 89 / Волков Алексей Сергеевич 2 мин Подн.