Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Заявка команды Триумф

Горенечи

http://hc-triumf.com.ua/

Дата основания: 2002
Администратор: Иванов Владимир Анатольевич
Контакты: +38 (067) 901 1479
Email: kapitalplus@i.ua

ХК пгт Гореничи участник первенств НХЛ 2002...2003 под флагами ХК Ирбис и ХК Горыныч

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вс 22:00 23:15 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
2 Гилёв Владимир Владимирович 06.04.1984 Нп     СПШ
3 Бортник Денис Сергеевич 14.04.1984 Нп     МАС
4 Шевченко Александр Александрович 11.10.1984 Нп     МАС
5 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
6 Макельский Евгений Александрович 15.01.1984 Нп     СПШ
7 Колесников Юрий Сергеевич 21.01.1983 Зщ     СПШ
8 Грищенко Владимир Сергеевич 27.01.1991 Зщ     СПШ
9 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Зщ     СПШ
10 Решетников Даниил Анатольевич 30.06.1984 Зщ     СПШ
11 Дехтяренко Владимир Владимирович 11.10.1979 Нп     МАС
12 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
13 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Нп     СПШ
14 Ливенцев Михаил 27.04.1997 Нп     СПШ
15 Дмитренко Денис Олегович 06.08.1996 Нп     СПШ
16 Хора Богдан Александрович 07.04.1996 Зщ     СПШ
17 Воробьев Владимир Сергеевич 24.02.1995 Зщ     СПШ