Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

11 : 2
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.06.2014 10:30 АТЭК Гефест - Чайка 11 : 2

Лучшие игроки матча в составе ХК "Гефест": Лоик, Щербина

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 3:10 99 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 2 : 0 4:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 37 / Годованый Сергей Михайлович
8 / Перетятько Антон Игоревич
Чайка 2 : 1 7:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 68 / Олексиенко Андрей
Гефест 3 : 1 9:10 37 / Годованый Сергей Михайлович 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 4 : 1 13:30 99 / Погорельский Константин Владимирович 15 / Шульга Михаил Николаевич
23 / Чуб Дмитрий
Гефест 5 : 1 18:40 10 / Щербина Александр Александрович 23 / Чуб Дмитрий
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 6 : 1 39:00 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 7 : 1 39:20 8 / Перетятько Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 1 53:00 25 / Мельниченко Алексей Станиславович
Чайка 8 : 2 57:40 1 / Рудковский Юрий Николаевич 23 / Коба Константин Сергеевич
64 / Браун Скотт
Гефест 9 : 2 БВ 59:25 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Погорельский Константин Владимирович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 10 : 2 БВ 59:40 25 / Мельниченко Алексей Станиславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 16:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Зад. вр. игры
Гефест 16:30 23 / Чуб Дмитрий 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 22:00 1 / Рудковский Юрий Николаевич 2 мин Нар. числ.
Чайка 25:35 10 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин Толч. кл.
Гефест 28:10 15 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Уд. лок.
Гефест 41:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Блок.
Чайка 49:45 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Зад. кл.
Гефест 54:50 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Толч н/б