Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 10 1 1 78-24 21
2 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
3 Киевские Лавры 12 9 1 2 54-30 19
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 12 5 0 7 49-56 10
6 СПАРТА 12 3 0 9 39-59 6
7 БеркутKLO 11 3 0 8 40-41 6
8 Чайка 11 2 0 9 35-76 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 11 6 1 4 42-43 13
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 Заир 8 0 3 5 21-40 3
6 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 18

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

11 : 2
Гефест   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.06.2014 10:30 АТЭК Гефест - Чайка 11 : 2

Лучшие игроки матча в составе ХК "Гефест": Лоик, Щербина

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 3:10 99 / Погорельский Константин Владимирович 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 2 : 0 4:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 37 / Годованый Сергей Михайлович
8 / Перетятько Антон Игоревич
Чайка 2 : 1 7:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 68 / Олексиенко Андрей
Гефест 3 : 1 9:10 37 / Годованый Сергей Михайлович 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 4 : 1 13:30 99 / Погорельский Константин Владимирович 15 / Шульга Михаил Николаевич
23 / Чуб Дмитрий
Гефест 5 : 1 18:40 10 / Щербина Александр Александрович 23 / Чуб Дмитрий
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 6 : 1 39:00 10 / Щербина Александр Александрович
Гефест 7 : 1 39:20 8 / Перетятько Антон Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 8 : 1 53:00 25 / Мельниченко Алексей Станиславович
Чайка 8 : 2 57:40 1 / Рудковский Юрий Николаевич 23 / Коба Константин Сергеевич
64 / Браун Скотт
Гефест 9 : 2 БВ 59:25 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Погорельский Константин Владимирович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 10 : 2 БВ 59:40 25 / Мельниченко Алексей Станиславович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 16:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Зад. вр. игры
Гефест 16:30 23 / Чуб Дмитрий 2 мин Зад. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 22:00 1 / Рудковский Юрий Николаевич 2 мин Нар. числ.
Чайка 25:35 10 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин Толч. кл.
Гефест 28:10 15 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Уд. лок.
Гефест 41:00 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич 2 мин Блок.
Чайка 49:45 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин Зад. кл.
Гефест 54:50 5 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Толч н/б