Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 4 4 0 0 16-4 8
2 Гефест 5 2 1 2 15-13 5
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: dupont@bigmir.net

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Зщ     СПШ
3 Паньков Алексей Валерьевич 24.03.1985 Нп     СПШ
4 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
5 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ
6 Карпенко Юрий 11.02.1975 Нп     СПШ
7 Паньков Александр Владимирович 01.05.1981 Нп     СПШ
8 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
9 Басовский Антон Александрович 07.06.1990 Зщ     СПШ
10 Бурячок Артем Николаевич 05.05.1989 Нп     СПШ
11 Гаврилюк Владимир Витальевич 01.05.1990 Зщ     МАС
12 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
13 Цымбал Дмитрий Константинович 21.04.1990 Нп     СПШ
14 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     СПШ
15 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
16 Кислицын Сергей Владимирович 18.08.1986 Вр     МАС
17 Сокирко Владимир Юрьевич 24.07.1986 Зщ     СПШ
18 Клименко-Бессмертный Олег Андреевич 15.08.1986 Зщ     СПШ
19 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Зщ     СПШ
20 Чуб Дмитрий 26.04.1988 Зщ     МАС
21 Шестак Константин Игоревич 23.06.1989 Зщ     СПШ
22 Мельниченко Алексей Станиславович 07.12.1985 Нп     СПШ
23 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
24 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
25 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
26 Думанский Павел Вадимович 09.01.1989 Нп     СПШ
27 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Зщ     ЛЮБ
28 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Зщ     ЛЮБ
29 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Нп     СПШ
30 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
31 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
32 Яременчук Игорь Сергеевич 19.06.1983 Нп     ЛЮБ
33 Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977 Нп     СПШ
34 Шульга Михаил Николаевич 26.01.1985 Зщ     МАС
35 Перетятько Антон Игоревич 20.08.1991 Нп     МАС
36 Неверов Артём Павлович 01.03.1987 Зщ     МАС
37 Лаврик Роман Васильевич 05.02.1985 Зщ     МАС
38 Прилипко Виктор Юрьевич 05.06.1987 Зщ     СПШ