Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 6 4 0 2 30-21 8
2 Киев 50+ 6 3 0 3 27-28 6
3 Киев-Арсенал 50+ 6 2 0 4 24-32 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 5 3 1 1 24-17 7
2 Альянс 5 3 0 2 20-15 6
3 Автомобилист "Лидер" 6 1 1 4 16-28 3
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 8 7 1 0 35-7 15
2 Гефест 6 3 1 2 22-14 7
3 Автомобилист "Любитель" 9 3 0 6 15-38 6
4 Заир 6 2 1 3 14-12 5
5 Пари Матч 6 2 0 4 11-16 4
6 ТФК 5 1 1 3 7-17 3
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 9 7 1 1 71-40 15
2 Чайка 9 3 3 3 40-47 9
3 ХК"Киев" 9 2 3 4 43-55 7
4 СПАРТА 9 2 1 6 34-46 5

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
2 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
3 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
4 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
5 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
6 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
7 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
8 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
9 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
10 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
11 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
12 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
13 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
14 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Зщ     СПШ
15 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
16 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
17 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
18 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
19 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
20 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
21 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
22 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
23 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
24 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
25 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     МАС
26 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
27 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
28 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп 71   ЛЮБ
29 Козуб Владимир 16.03.1971 Зщ     СПШ
30 Браун Скотт 03.02.1973 Нп     СПШ
31 Гончаренко Виктор Анатольевич 10.05.1969 Зщ     МАС
32 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
33 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
34 Карпович Богдан Владимирович 18.01.1965 Нп     СПШ
35 Крылов Вячеслав Юрьевич 17.05.1983 Вр     СПШ
36 Рудковский Юрий Николаевич 30.04.1961 Нп     ВЕТ
37 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
38 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ