Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 9 5 0 4 42-35 10
2 Киев-Арсенал 50+ 9 4 0 5 39-41 8
3 Киев 50+ 8 4 0 4 34-39 8
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 9 5 2 2 26-16 12
2 Арсенал-2 9 5 2 2 36-23 12
3 Автомобилист "Лидер" 8 0 2 6 15-38 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Заир 12 8 1 3 52-23 17
2 Белые Медведи 10 8 1 1 40-15 17
3 Гефест 12 5 1 6 35-32 11
4 Автомобилист "Любитель" 12 5 0 7 23-47 10
5 ТФК 9 3 1 5 20-32 7
6 Пари Матч 11 2 0 9 16-37 4
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 13 10 1 2 97-54 21
2 ХК"Киев" 13 6 3 4 68-64 15
3 Чайка 13 3 3 7 50-74 9
4 СПАРТА 13 3 1 9 43-66 7

Кубок АХЛ 2013 "Дивизион "Мастер", группа Б

Заявка команды Чайка

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Уваркин Никита Сергеевич
Контакты: +380675076316

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 19:15 21:30 АТЭК
Пт 19:30 20:30 АТЭК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
2 Ворошнов Николай 24.03.1985 Вр     МАС
3 Максименко Валентин Валентинович 22.03.1979 Нп     СПШ
4 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
5 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
6 Мазко Игорь Васильевич 01.08.1978 Зщ     МАС
7 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
8 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
9 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
10 Бондаренко Игорь Сергеевич 11.03.1978 Нп     МАС
11 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
12 Коба Константин Сергеевич 15.02.1988 Нп     СПШ
13 Середа Максим Валентинович 01.09.1983 Нп     СПШ
14 Басок Сергей Степанович 11.03.1973 Нп     СПШ
15 Дячук Сергей Яковлевич 19.03.1965 Зщ     ЛЮБ
16 Рокитский Владимир Анатольевич 04.11.1973 Зщ     СПШ
17 Святненко Юрий Анатольевич 22.07.1973 Зщ     СПШ
18 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
19 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
20 Млынченко Евгений Александрович 11.06.1972 Нп     МАС
21 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Нп     СПШ
22 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     МАС
23 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
24 Можейко Ярослав Олегович 16.11.1981 Зщ     МАС
25 Дезера Андрей 15.05.1972 Нп     СПШ
26 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп     ЛЮБ
27 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
28 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
29 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     МАС