Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 5 2 2 33-27 12
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 7 2 2 3 27-31 6
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 11 8 1 2 49-27 17
2 Авангард 11 8 1 2 37-25 17
3 Альянс 12 6 2 4 52-37 14
4 Гефест 11 7 0 4 59-24 14
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 11 4 1 6 41-51 9
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 11 1 2 8 33-70 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 13 12 0 1 54-31 24
2 Автомобилист 13 11 0 2 94-36 22
3 Киевские Лавры 13 9 0 4 75-34 18
4 СПАРТА 12 6 0 6 46-45 12
5 Беркут Киев 12 5 0 7 35-47 10
6 АЛЬЯНС 13 4 0 9 50-67 8
7 Чайка 13 3 0 10 38-91 6
8 ХК"Киев" 13 1 0 12 41-82 2

Последние результаты

Финал Малый Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2020-2021

Заявка команды Шторм

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Гарбуз Максим
Контакты: 0683571121, 0953530140

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
2 Кравченко Сергей Евгеньевич 16.12.1963 Зщ     ЛЮБ
3 Марченко Константин Иванович 23.03.1973 Зщ     ЛЮБ
4 Мельников Евгений Владимирович 31.05.1976 Нп     ЛЮБ
5 Завалий Дмитрий Владимирович 11.07.1978 Нп     СПШ
6 Завалий Эрнест Владимирович 08.02.1970 Нп     ЛЮБ
7 Дешевый Евгений Григорьевич 25.08.1980 Нп     СПШ
8 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Нп     СПШ
9 Слободян Вячеслав Владимирович 13.05.1976 Нп     СПШ
10 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
11 Бовтуненко Сергей Васильевич 01.02.1971 Зщ     ВЕТ
12 Олексиенко Андрей 29.05.1971 Зщ     МАС
13 Браун Скотт 19.12.1971 Нп     ЛЮБ+
14 Лукияник Руслан 01.01.1993 Нп     ЛЮБ+
15 Дешевый Григорий Антонович 24.04.1956 Зщ 96   ВЕТ
16 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
17 Орлов Юрий Игоревич 08.02.1996 Зщ     СПШ
18 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
19   Крамер Роберт . Зщ     ЛЮБ
20 Донец Александр 27.02.1988 Нп     ЛЮБ
21 Джус Александр Владимирович 19.05.1972 Зщ     ЛЮБ+
22 Жураховский Артем Игоревич 17.03.1983 Нп     ЛЮБ+
23 Липский Алексей Николаевич 06.11.1976 Зщ     ЛЮБ
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25   Зубков Владимир Валентинович 24.08.1969 Зщ     ВЕТ
26 Орлов Дмитрий Леонидович 09.09.1978 Нп     СПШ
27 Козачук Александр 19.02.1978 Нп     МАС
28 Черныш Анатолий Анатольевич 17.04.1974 Нп     ЛЮБ
29 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Вр     МАС
30 Волков Дмитрий Сергеевич 05.03.1987 Нп     ЛЮБ