Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Апрель, 1

ХК "Вышгород", Нп, 10
Военкомат-Казаки, Зщ, 10
САМТЕК Мастер, Нп

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Авангард

Киев

Дата основания:
Администратор: Сукретный Александр Владимирович
Контакты: 099 602 64 23
Email: ua00016@yandex.ru, frs1@ukr.net

Тренер: Майко Николай Александрович, Сукретный Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Морозов Сергей Викторович 19.01.1970 Вр     ЛЮБ
2 Сорока Владимир Петрович 25.04.1974 Зщ     ЛЮБ
3 Петрина Олег Анатолиевич 03.07.1970 Нп     ЛЮБ
4 Лупич Константин Юрьевич 31.07.1978 Нп     ЛЮБ
5 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
6 Чепурко Денис Владимирович 15.02.1985 Нп     СПШ
7 Вергилес Юрий Николаевич 06.12.1973 Зщ     ЛЮБ
8 Ткач Юрий Генрихович 08.06.1971 Вр     ЛЮБ
9 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
10 Гуценко Андрей Григорьевич 18.04.1986 Зщ     ЛЮБ
11 Максименко Владимир Андреевич 02.05.1974 Нп     ЛЮБ
12 Андриевский Олег Львович 19.06.1976 Зщ     ЛЮБ
13 Пяткевич Андрей Евгеньевич 28.04.1982 Нп     СПШ
14 Сукретный Александр Владимирович 21.01.1977 Нп     СПШ
15 Глеза Андрей Александрович 05.12.1998 Зщ     ЛЮБ
16 Алефиренко Сергей Васильевич 04.04.1991 Зщ     СПШ
17 Марченко Евгений Юрьевич 19.02.1990 Нп     МАС
18   Караванов Дмитрий Вадимович 09.03.1971 Зщ     ЛЮБ
19   Бойко Ярослав Викторович 22.11.1981 Нп      
20 Соловей Артем Валерьевич 02.11.1990 Нп     ЛЮБ+
21 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
22 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
23 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
24 Лавриненко Владимир Валентинович 18.04.1982 Зщ     СПШ
25 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС