Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Дни рождения

Ноябрь, 21

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды БЕРКУТ

Киев

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергей
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Мирошниченко Олег Григорьевич 18.04.1964 Нп     ВЕТ
2 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
3 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Нп     СПШ
4 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
5 Баранаев Владимир Аркадьевич 24.02.1970 Зщ     ЛЮБ
6 Даркин Константин Николаевич 22.07.1958 Зщ     ВЕТ
7 Георгиеш Владимир Александрович 31.05.1961 Зщ     ВЕТ
8 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
9 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
10 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
11 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
12 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
13   Слободян Дмитрий Нп     ЛЮБ
14 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
15 Шатохин Юрий Павлович 04.07.1973 Зщ     ЛЮБ
16 Задорожний Павел Зщ     ЛЮБ
17 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
18 Бирюк Евгений Александрович 28.08.1986 Нп     ЛЮБ
19 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
20   Гордейчук Юрий 02.12.1966 Нп     ЛЮБ
21   Дворецкий Игорь Викторович Зщ     ЛЮБ
22 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
23 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
24 Петрусенко Дмитрий Васильевич 02.06.1984 Зщ     ЛЮБ
25 Ромашко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Зщ     ЛЮБ
26 Меньшиков Александр Геннадьевич 13.02.1971 Нп     СПШ
27 Шандыга Евгений Петрович 27.11.1982 Нп     ЛЮБ
28 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
29 Кодацкий Константин Александрович 19.02.1990 Нп     СПШ
30 Лепетун Александр Леонидович 24.02.1980 Нп     СПШ
31 Чижов Александр Сергеевич 24.03.1975 Нп     ЛЮБ+
32 Ищенко Евгений Николаевич 25.03.1985 Нп     ЛЮБ
33   Чемер Виктор Нп     ЛЮБ
34 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
35 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
36 Лицкевич Александр Викторович 08.10.1982 Нп     ЛЮБ
37 Волощенко Петр Николаевич 28.11.1978 Нп     ЛЮБ