Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Заир 6 3 1 2 21-27 7
4 БЕРКУТ 5 2 2 1 18-9 6
5 Шторм 4 2 2 0 20-13 6
6 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
7 Сич 7 2 1 4 23-26 5
8 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
9 Белые Медведи 4 1 0 3 12-16 2
10 Автомобилист "Лидер" 6 0 0 6 10-32 0
11 Дикие Утки 5 0 0 5 9-35 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 6 6 0 0 38-11 12
2 СПАРТА 7 5 1 1 36-19 11
3 БеркутKLO 7 5 1 1 31-19 11
4 АРСЕНАЛ 6 2 1 3 19-27 5
5 ХК"Киев" 7 2 0 5 34-34 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
14 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
15 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
16 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
17 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
18 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
19 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
20 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
21 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
22 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
23 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
24 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
25 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
26 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
27 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
28 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
29 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ