Последние результаты

Дата Команды Счет
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5
16.09.2018 Альянс - Заир 4 : 1
15.09.2018 Сич - Арсенал 2 1 : 4
09.09.2018 Чайка - Легион 3 : 0ТР
09.09.2018 БЕРКУТ - Заир 5 : 2
09.09.2018 СПАРТА - ХК"Киев" 3 : 1
09.09.2018 Альянс - Арсенал 2 1 : 3
08.09.2018 Riga Cup - Сич 4 : 3

Дни рождения

Сентябрь, 21

Белые Медведи, Нп

Заявка команды Заир

Киев

Дата основания: 2006
Администратор: Терещенко Алексей Иванович
Контакты: +380-50-310-27-33
Email: ai@camtek.com.ua

Тренер: Черненко Ярослав Тренировки: Пнд.19:30, Атэк. Среда13:30, Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пн 21:15 22:30 Терминал
Чт 19:30 20:45 АТЭК
Пт 21:15 22:30 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Терещенко Алексей Иванович 27.04.1963 Зщ 63 К ВЕТ
2 Кононов Сергей Алексеевич 27.02.1962 Зщ 16   ВЕТ
3 Коваленко Максим Иванович 09.05.1975 Зщ 27   ЛЮБ
4 Карпенко Максим Георгиевич 06.02.1972 Нп 13   ЛЮБ
5 Юшкин Дмитрий Игоревич 22.11.1989 Зщ 9   ЛЮБ+
6 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
7 Клецкой Андрей Андреевич 16.05.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
9 Грушицкий Андрей Владимирович 02.12.1983 Нп     ЛЮБ
10 Грушицкий Сергей Владимирович 16.02.1982 Зщ     ЛЮБ
11 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
12   Подейко Александр Владиславович 05.12.1994 Нп     СПШ
13 Черненко Ярослав Андреевич 21.11.1990 Зщ     СПШ
14 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
15 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
16 Севастьянов Денис Олегович 23.12.1994 Нп     СПШ
17   Сирош Антон 17.08.1989 Зщ     ЛЮБ
18 Гуменюк Владислав Александрович 04.12.1994 Вр     СПШ
19 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
20 Яворский Алексей 20.12.1970 Зщ     ЛЮБ
21 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
22 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Зщ     СПШ
23   Уманец Максим Викторович 01.05.1995 Зщ     СПШ
24 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
25   Барановский Борис Борисович 24.10.1997 Нп     ЛЮБ
26 Юденко Дмитрий Александрович 14.04.1981 Нп     СПШ
27 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ     ВЕТ
28 Крикун Борис Русланович 02.04.1998 Нп     СПШ