Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 26

без команды, Нп
Белые Медведи, Нп
БеркутKLO, Зщ

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 59   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
8 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
9 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 19   ЛЮБ
12 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
13 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
14 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
15 Нужин Сергей Сергеевич 30.04.1983 Зщ 83   СПШ
16 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
17 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
18 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
19 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
20 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
21 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
22 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
23 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
24 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     МАС
25 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп 71   ЛЮБ
26 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
27 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
28 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
29 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
30   Штерн Марк 30.04.1960 Нп     ВЕТ
31 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     МАС
32 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
33 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
34 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
35 Красников Денис Анатольевич 16.02.1977 Зщ     ЛЮБ
36 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
37 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС
38 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
39   Ряполов Антон Павлович 29.07.1999 Зщ     СПШ