Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 11 9 1 1 76-24 19
2 АРСЕНАЛ 11 8 2 1 64-40 18
3 Киевские Лавры 11 8 1 2 46-28 17
4 Торнадо 10 6 2 2 55-26 14
5 ХК"Киев" 11 5 0 6 47-48 10
6 СПАРТА 11 3 0 8 39-57 6
7 БеркутKLO 10 2 0 8 30-39 4
8 Чайка 10 2 0 8 33-66 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 10 10 0 0 58-14 20
2 Авангард 10 6 1 3 41-32 13
3 Арсенал 2 10 6 0 4 39-40 12
4 Автомобилист "Лидер" 10 3 0 7 34-45 6
5 БЕРКУТ 9 1 1 7 21-43 3
6 Заир 7 0 2 5 18-37 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 9 5 2 2 42-29 12
2 Альянс 50+ 8 3 2 3 26-27 8
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Заявка команды Арсенал 50+

Киев

Дата основания: 25.05.2017
Администратор: Нужин С. Б.
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
2 Лемдянов Олег Иванович 07.01.1960 Зщ     ВЕТ
3 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Нп     ВЕТ
4 Марчуков Валерий Николаевич 24.01.1963 Нп     ВЕТ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
6 Яхновский Виталий Петрович 16.02.1966 Нп     ЛЮБ
7 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
8 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
9   Онофрийчук Юрий Алексеевич Зщ     ВЕТ
10   Верченко Борис 09.05.1952 Нп     ВЕТ
11 Просяник Виктор Николаевич 01.01.1962 Зщ     ЛЮБ
12 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
13 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
14 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп     ВЕТ
15   Онищук Владимир 16.11.1961 Нп     ВЕТ
16   Онищук Василий 05.03.1960 Нп     ВЕТ
17   Онищук Михаил 07.09.1965 Нп     ВЕТ
18 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
19 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
20 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
21 Подгорный Андрис Валерьевич 09.03.1968 Нп     ВЕТ
22 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
23   Банный Игорь 10.03.1966 Нп     ВЕТ
24 Немченко Олег Константинович 12.03.1968 Зщ     ВЕТ
25 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
26 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
27 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Нп     ЛЮБ
28 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
29 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
30   Новиков Владимир Нп      
31   Ильенко Михаил Вр 1   ЛЮБ
32 Продиус Виктор Николаевич 07.11.1966 Нп     ЛЮБ
33 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп 8   СПШ
34 Зыков Дмитрий Анатольевич 28.06.1969 Нп     ЛЮБ
35 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
36 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
37 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
38 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ
39 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ