Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 1 1 0 0 7-4 2
2 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-3 2
3 Киевские Лавры 1 1 0 0 4-2 2
4 ХК"Киев" 1 0 1 0 2-2 1
5 Торнадо 1 0 1 0 2-2 1
6 СПАРТА 1 0 0 1 3-5 0
7 Чайка 1 0 0 1 2-4 0
8 Автомобилист 1 0 0 1 4-7 0
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 1 1 0 0 10-2 2
2 Арсенал 2 1 1 0 0 4-3 2
3 Сич 1 0 0 1 3-4 0
4 Заир 1 0 0 1 2-10 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-2 2
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 2-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.09.2018 БеркутKLO - Автомобилист 7 : 4
23.09.2018 Киевские Лавры - Чайка 4 : 2
23.09.2018 Авангард - Заир 10 : 2
23.09.2018 Арсенал 2 - Сич 4 : 3
22.09.2018 Торнадо - ХК"Киев" 2 : 2
22.09.2018 АРСЕНАЛ - СПАРТА 5 : 3
22.09.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 2
16.09.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 2
16.09.2018 БЕРКУТ - Шторм 2 : 3
16.09.2018 СПАРТА - Чайка 6 : 5

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа Б

Заявка команды Гефест-2

Киев

Дата основания: 2007
Администратор: Байков Сергей
Контакты: 0674465010

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 21:45 23:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черняк Антон Васильевич 24.09.1984 Вр     СПШ
2 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
3 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Зщ     ЛЮБ
4 Клиншов Алексей Александрович 08.04.1978 Нп     ЛЮБ
5 Пилипчук Михаил Анатольевич 22.04.1968 Зщ     ЛЮБ
6 Поремский Александр Петрович 02.04.1970 Нп     ЛЮБ
7 Старовойт Денис Викторович 12.01.1977 Нп     ЛЮБ
8 Андрющенко Александр Нп      
9 Андрющенко Антон Нп      
10 Кныш Дмитрий Юрьевич Зщ     ЛЮБ
11 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
12 Фесан Сергей Алексеевич 27.03.1979 Зщ     ЛЮБ
13 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
14 Корецкий Андрей Викторович 14.12.1972 Нп     ЛЮБ
15 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
16 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ+
17 Корж Владимир Николаевич 22.03.1969 Нп      
18 Анищенко Андрей 05.04.1988 Вр     ЛЮБ
19 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ЛЮБ
20 Ковтун Олег Анатольевич 13.12.1977 Нп     ЛЮБ
21 Пташка Илья Александрович 12.06.1987 Зщ 26   ЛЮБ
22 Кабанин Сергей Александрович 01.10.1968 Нп 33   ЛЮБ