Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа Б

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп     ВЕТ
3 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп     ВЕТ
4 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
5 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
6 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ
7 Яковенко Виктор Владимирович 08.02.1966 Зщ     ВЕТ
8 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ЛЮБ
9 Гладун Владимир Николаевич 15.02.1962 Нп     ВЕТ
10 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ     ЛЮБ
11 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Зщ     ЛЮБ
12 Жизневский Сергей Николаевич 27.08.1971 Зщ 98   ЛЮБ
13 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ЛЮБ
14 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
15 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ЛЮБ
16 Папенко Петр Степанович 06.02.1964 Нп 50   ЛЮБ
17 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ 55   ВЕТ
18 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Нп 55   ВЕТ
19 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп     ЛЮБ
20 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
22 Евтушенко Александр Леонидович 20.11.1966 Зщ     ЛЮБ
23 Ревенко Олег Валентинович 18.11.1976 Зщ 27   ЛЮБ
24 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ 30   ЛЮБ
25 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
26 Пищик Артем Алексеевич 02.11.1988 Нп     ЛЮБ
27 Гаврилюк Сергей Николаевич 14.01.1974 Нп     СПШ
28 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 80   ЛЮБ
29 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Зщ 71   ЛЮБ
30 Деревчук Олег Ильич 14.06.1971 Нп     ЛЮБ