Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 13 11 0 2 62-30 22
2 АРСЕНАЛ 13 9 1 3 58-34 19
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 13 7 1 5 48-52 15
5 СПАРТА 13 5 0 8 54-48 10
6 Чайка 13 3 1 9 49-91 7
7 ХК"Киев" 13 2 3 8 38-67 7
8 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 11 7 2 2 42-32 16
2 Альянс 10 7 0 3 36-21 14
3 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-33 14
4 Авангард 11 5 2 4 43-36 12
5 Заир 11 3 1 7 33-56 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 11 2 1 8 30-38 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 8 0 0 46-13 16
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 9 0 1 8 19-56 1

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.12.2018 ХК"Киев" - БеркутKLO 2 : 10
16.12.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
16.12.2018 Альянс - БЕРКУТ 2 : 0
16.12.2018 Сич - Авангард 1 : 4
16.12.2018 Чайка - СПАРТА 6 : 3
15.12.2018 АРСЕНАЛ - Автомобилист 3 : 3
15.12.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 7 : 2
09.12.2018 БеркутKLO - СПАРТА 3 : 2
09.12.2018 Торнадо - Автомобилист 2 : 4
09.12.2018 БЕРКУТ - Ночные Волки 4 : 3

Заявка команды Салютарис

Киев

Дата основания: 1.09.2015
Администратор: Коваль Александр Валерьевич
Контакты: 067 2321847 Тренировки : Терминал вторник 21:45,четверг 21:45

Тренеры: Лясковский Юрий Николаевич Скороход Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Петров Владимир Александрович 21.04.1982 Зщ     ЛЮБ
2 Савин Михаил Иванович 14.02.1979 Зщ     ЛЮБ
3 Шпак Алексей Богданович 29.08.1978 Нп     ЛЮБ
4 Мельниченко Вадим Петрович 04.08.1978 Зщ     ЛЮБ
5 Крячко Дмитрий Витальевич 09.10.1979 Зщ     ЛЮБ
6 Яковенко Александр Петрович 31.01.1983 Нп     ЛЮБ
7 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
8 Райваховский Юрий Григорьевич 29.05.1975 Нп     ЛЮБ
9 Павленко Леонид Валерьевич 31.08.1974 Нп     ЛЮБ
10 Сабиров Эльдар Муллаханович 02.09.1969 Зщ     ЛЮБ
11 Коваль Александр Валерьевич 03.08.1974 Нп     ЛЮБ
12   Кузнецов Сергей Иванович 02.01.1976 Нп     ЛЮБ
13 Жидков Валерий Викторович 24.03.1975 Зщ     ЛЮБ
14   Яковенко Петр Георгиевич 17.04.1954 Зщ     ВЕТ
15 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ЛЮБ
16 Лукьяненко Сергей Николаевич 21.12.1972 Нп     ЛЮБ
17 Попов Борис Владимирович 23.04.1981 Нп     ЛЮБ
18 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
19 Паламар Петр Иванович 16.04.1976 Нп     ЛЮБ
20 Грицына Сергей Николаевич 31.01.1967 Нп     ЛЮБ
21 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
22 Глушаков Дмитрий Сергеевич 25.02.1977 Нп     ЛЮБ
23 Бицюк Валерий Сергеевич 24.03.1980 Зщ     ЛЮБ
24 Ярема Валерий Анатолиевич 07.08.1981 Зщ     ЛЮБ
25 Посвистак Максим Сергеевич 26.01.1995 Вр     МАС
26 Бут Дмитрий Сергеевич 03.09.1976 Нп     ЛЮБ
27 Семенович Игорь Анатольевич 03.10.1983 Зщ     ЛЮБ
28 Щенников Владимир Александрович 24.06.1959 Зщ     ЛЮБ
29   Мартыненко Дмитрий Нп     ЛЮБ
30 Балац Сергей Валерьевич 24.11.1971 Зщ     ЛЮБ
31   Чехун Владимир Михайлович 06.12.1956 Зщ     ВЕТ