Летний Кубок Ветеран 50+ 2017
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал Полесье 50+ 4 3 0 1 23-14 6
2 Киев 50+ 3 1 0 2 14-15 2
3 Киев-Арсенал 50+ 3 1 0 2 11-19 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Лидер )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 15-7 6
2 Арсенал-2 3 1 1 1 16-11 3
3 Автомобилист "Лидер" 4 0 1 3 9-22 1
Летний Кубок АХЛ 2017(Любитель)
# Команды И В Н П РШ О
1 Белые Медведи 4 4 0 0 16-4 8
2 Гефест 5 2 1 2 15-13 5
3 Пари Матч 5 2 0 3 10-12 4
4 Автомобилист "Любитель" 5 2 0 3 12-19 4
5 ТФК 3 1 1 1 6-7 3
6 Заир 4 1 0 3 7-11 2
Летний Кубок АХЛ 2017(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 1 1 30-19 7
2 Автомобилист 5 3 1 1 25-23 7
3 ХК"Киев" 5 1 2 2 23-30 4
4 СПАРТА 5 1 0 4 21-27 2

Заявка команды Гефест-2

Киев

Дата основания: 2007
Администратор: Байков Сергей
Контакты: 0674465010

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 21:45 23:00 Оболонь

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
2 Анищенко Андрей 05.04.1988 Вр     ЛЮБ
3 Лукьянов Роман 26.09.1983 Зщ     ЛЮБ
4 Старовойт Денис Викторович 12.01.1977 Нп     ЛЮБ
5 Кныш Дмитрий Юрьевич Зщ     ЛЮБ
6 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Нп     ЛЮБ
7 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
8 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Нп     ЛЮБ
9 Кабанин Сергей Александрович 01.10.1968 Зщ     ЛЮБ
10 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Нп     ЛЮБ
11 Хмара Вячеслав Владимирович 19.03.1977 Зщ     ЛЮБ
12 Лоецкий Руслан Валентинович 23.02.1977 Нп     ЛЮБ
13 Гришин Алексей Геннадиевич 24.11.1974 Зщ     ЛЮБ
14 Яременчук Игорь Сергеевич 19.06.1983 Нп     ЛЮБ
15 Лукашевич Станислав Владимирович 10.06.1986 Нп     ЛЮБ
16 Пташка Илья Александрович 12.06.1987 Нп     ЛЮБ
17 Головко Владислав 08.08.1976 Нп     ЛЮБ
18 Прудников Виталий 18.06.1978 Нп     ЛЮБ
19 Гетьман Вячеслав 12.01.1960 Зщ     ВЕТ
20 Вершецкий Андрей 07.07.1982 Нп     ЛЮБ
21 Тимочко Дмитрий Анатольевич 12.09.1978 Нп     ЛЮБ
22 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ
23 Томашевич Тарас Ярославович 18.01.1995 Нп     ЛЮБ
24 Безпалько Олег Николаевич 04.05.1974 Зщ     ЛЮБ
25 Боднарук Виталий Анатольевич 03.10.1973 Зщ     ЛЮБ
26 Борисов Денис Сергеевич 07.05.1977 Нп     ЛЮБ
27 Возненко Дмитрий Олегович 08.09.1978 Нп     ЛЮБ
28 Грищук Тарас Васильевич 04.05.1973 Зщ     ЛЮБ
29 Дзержинский Роман Эдуардович 24.09.1985 Нп     ЛЮБ
30 Дидык Олег Яковлевич 19.06.1977 Нп     ЛЮБ
31 Дубинец Олег Владимирович 01.09.1975 Нп     ЛЮБ
32 Кухельный Виталий Анатольевич 23.03.1983 Нп     ЛЮБ
33 Пасичник Владимир Михайлович 22.06.1960 Зщ     ВЕТ
34 Руденко Владислав Александрович 27.07.1971 Нп     ЛЮБ
35 Торопчин Дмитрий Александрович 18.02.1975 Нп     ЛЮБ
36 Чубарев Игорь Игоревич 02.07.1988 Нп     ЛЮБ
37 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     СПШ
38 Щербина Александр Александрович 10.08.1986 Нп     СПШ
39 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ