Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 12

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
5 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
6 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
7 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
8 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
9 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ЛЮБ
10 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
11 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
12 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
13 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ЛЮБ
14 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ЛЮБ
15 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
16 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
17 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
18 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ЛЮБ
19 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
20 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ЛЮБ
21 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
22 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     МАС
23 Трошин Александр Владимирович 26.03.1968 Зщ     ВЕТ
24 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Нп     СПШ
25 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
26 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
27 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр     МАС
28   Балан Юрий Александрович 12.03.1972 Нп     ЛЮБ
29 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
30 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
31 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     СПШ
32 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
33 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ