Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Финал "Осенний Кубок")
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 3
2 Арсенал-2 1 0 0 1 3-6 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 1.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал-2 1 1 0 0 1-0 3
2 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-1 0
Осенний Кубок АХЛ 2017 "Лидер" (Полуфинал 2.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 7-5 3
2 БЕРКУТ 1 0 0 1 5-7 0

Дни рождения

Сентябрь, 22

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: avtopilot@bigmir.net

Тренер: Сухенко Александр Павлович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
2 Клопенко Владимир Александрович 02.05.1965 Нп     ЛЮБ
3 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
4 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
5 Бойко Александр Владимирович 26.11.1962 Зщ     ВЕТ
6 Каськов Евгений Владимирович 04.04.1982 Нп     СПШ
7 Сухенко Александр Павлович 14.07.1973 Нп     МАС
8 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
9 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
10 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
11 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     СПШ
12 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
13 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ЛЮБ
14 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ЛЮБ
15 Вязовский Всеволод Олегович 24.06.1969 Зщ     ЛЮБ
16 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Зщ     ЛЮБ
17 Куровский Павел Валерьевич 22.11.1973 Зщ     ЛЮБ
18 Стаценко Денис Борисович 25.09.1977 Нп     СПШ
19 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
20 Джулай Андрей Юрьевич 22.07.1977 Нп     СПШ
21 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
22 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
23 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
24 Глухов Георгий Витисович 19.06.1967 Нп     ЛЮБ
25 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
26 Рокитский Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
27 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
28 Воронин Олег Юрьевич 13.03.1969 Зщ     ЛЮБ
29 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ЛЮБ
30 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     СПШ
31 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
32 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
33 Ворона Андрей Георгиевич 02.12.1993 Нп     СПШ
34 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     СПШ
35 Пинский Ростислав Юрьевич 10.08.1969 Зщ     ЛЮБ
36 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ЛЮБ
37 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ЛЮБ
38 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
39 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
40 Фулга Адриан Иванович 29.01.1966 Зщ     ВЕТ