Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киев

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 K ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ЛЮБ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   МАС
7 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
8 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   СПШ
9 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   МАС
10 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
11 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   МАС
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
13 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ 7   МАС
14 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
15 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр 1   СПШ
16 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Нп 33   ВЕТ
17 Синьков Олег Владимирович 06.03.1965 Нп 26   ВЕТ
18 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
19 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
20 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп     МАС
21 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 A МАС
22 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ 55   МАС
23 Кубрак Александр Васильевич 01.01.1982 Зщ     МАС
24 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 28   ВЕТ
25 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 44   МАС
26 Зиязитдинов Артем Флюрович 24.10.1985 Нп     СПШ
27 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
28 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп     ЛЮБ
29 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп     СПШ
30 Гаврильченко Антон Валерьевич 31.12.1994 Зщ     МАС
31 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Зщ     ЛЮБ
32 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ     ВЕТ
33 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
34 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ 33   ВЕТ
35 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Зщ     ЛЮБ