Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 12 10 0 2 52-28 20
2 АРСЕНАЛ 12 9 0 3 55-31 18
3 Киевские Лавры 12 8 1 3 58-28 17
4 Автомобилист 12 7 0 5 45-49 14
5 СПАРТА 12 5 0 7 51-42 10
6 ХК"Киев" 12 2 3 7 36-57 7
7 Торнадо 12 2 1 9 38-55 5
8 Чайка 12 2 1 9 43-88 5
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 10 6 2 2 39-30 14
2 БЕРКУТ 10 6 2 2 40-31 14
3 Альянс 9 6 0 3 34-21 12
4 Авангард 10 4 2 4 39-35 10
5 Заир 10 3 1 6 31-53 7
6 Ночные Волки 9 2 2 5 23-31 6
7 Сич 10 2 1 7 29-34 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 7 7 0 0 39-11 14
2 Арсенал 50+ 7 3 1 3 33-29 7
3 Атэк 50+ 8 0 1 7 17-49 1

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 10

Заявка команды ХК"777"

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Волошаненко Вадим
Контакты: 0984341212

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Нп 8   СПШ
2 Визерский Юрий Владимирович 23.01.1957 Зщ 13   ВЕТ
3 Волошаненко Вадим Владимирович 23.08.1961 Нп 21 к ВЕТ
4 Мольченко Олег Валентинович 02.05.1989 Зщ 11   ЛЮБ
5 Фролов Вячеслав Львович 25.08.1965 Зщ 71   ЛЮБ
6 Санкевич Юрий 12.01.1960 Зщ 27   ВЕТ
7 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Нп 39   ЛЮБ+
8 Лоза Георгий Александрович 28.02.1983 Нп 55   ЛЮБ
9 Фастовец Петр 08.01.1961 Нп 18   ЛЮБ
10 Джеф Серья 11.08.1973 Нп 19   ЛЮБ
11 Пан Юрий Григорьевич 14.05.1975 Нп 15   ЛЮБ
12 Матюхин Роман 07.10.1992 Вр     ЛЮБ
13 Борисов Денис Сергеевич 07.05.1977 Нп     ЛЮБ
14 Бондарчук Сергей Васильевич 21.03.1972 Нп     ЛЮБ
15 Хомюк Евгений Николаевич 22.12.1976 Зщ     ЛЮБ
16 Ахмедов Рустам Саттарович 17.05.1984 Зщ     ЛЮБ
17 Кифорук Олег Анатольевич 18.09.1976 Нп     ЛЮБ
18 Дяченко Игорь Николаевич 03.01.1986 Нп     ЛЮБ
19 Забуга Владимир Викторович 27.05.1977 Нп     ЛЮБ
20 Солнцев Виталий Владимирови 16.08.1986 Нп     ЛЮБ
21 Ягодкин Александр Владимирови 05.06.1988 Нп     ЛЮБ
22 Грицанюк Артём Валерьеви 27.01.1991 Нп     ЛЮБ
23 Гаврилюк Олег Николаевич 05.06.1981 Нп     ЛЮБ
24 Оксёненко Сергей Николаевич 14.10.1973 Нп     ЛЮБ
25 Смелов Константин Петрович 26.02.1949 Зщ     ВЕТ
26 Трапезников Константин Леонидович 31.08.1972 Нп     ЛЮБ
27 Притульский Константин Анатольевич 11.07.1976 Нп     ЛЮБ
28 Масленников Дмитрий Владимирович 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
29 Подосёнов Евгений Анатольевич 15.11.1974 Нп     ЛЮБ
30 Зимницкий Алексей Александрович 05.04.1975 Зщ     ЛЮБ
31 Бган Андрей Валентинович 12.10.1978 Нп     ЛЮБ
32 Затяган Юрий Анатольевич 26.12.1971 Вр     ЛЮБ
33 Галько Валерий Александрович 28.03.1971 Нп     ЛЮБ
34 Скороход Артем Владимирович 03.07.1978 Вр     ЛЮБ